Доставка по всей России
Различные способы оплаты
Гарантия и возврат денег
Проверенная продукция
«Форум безопасности и связи» в Казани
08.06.2019

«Форум безопасности и связи» в Казани

С 13 по 15 марта в Казани прошел «Форум безопасности и связи». Компания PANDAcctv приняла участие в выставке, представив новый класс оборудования – видеоинформаторы.

«Умные» видеоинформаторы, удивившие посетителей выставки «ТБ Форум», произвели впечатление и на посетителей казанского «Форума Безопасности и связи». Выгоды пользователя от использования такой системы значительно превышают преимущества, которые дают обычное видеонаблюдение. Эти устройства значительно расширяют возможности привычных систем контроля доступа, сигнализаций, охранных систем и домофонов.

В демо-зоне, оформленной в виде сообщения о том, что на объекте сработал сигнал тревоги, были продемонстрированы скрытые возможности привычных охранных систем и видео-домофонов, подключенных к оборудованию Grizzly.

Компания представила новый тип оборудования – комбо-регистратор Grizzly.комбо, объединяющий регистратор и монитор, в актуальном форм-факторе.

Посетители выставки получили персональную экскурсию по модельному ряду регистраторов Grizzly и камер iCAM. Новинки и уже зарекомендовавшие себя модели заинтересовали гостей стенда, среди которых были как специалисты сферы систем безопасности, так и заинтересованные в обеспечении безопасности своего жилища.

Благодарим всех посетивших наш стенд и приглашаем на будущие мероприятия с нашим участием, на которые мы обязательно Вас пригласим!

Назад в раздел «Новости»